Виски Tenjaku 0.7 л 40%

1200 ₴
В наличии
Код товара:
98741
Оценка покупателей
Оставить отзыв
Характеристики
Описание
Отзывы
Информация о доставке
Tenjaku – очень мягкий виски, выдержанный в бочках из-под бурбона и хереса. Стоит отметить, что японский виски выдерживается в гораздо более жарком климате, чем в Шотландии (выдержка сопровождается высокой «долей ангелов», созревание виски проходит более интенсивно). Все это придает напитку очень деликатный аромат и мягкий насыщенный вкус.
Код товара: 98741
Категория Виски
Объем 0.7 л
Бренд Tenjaku
Страна Япония
Тип Блендед
Крепость 40
Выдержка NAS
Температура сервировки 20 °C
Аромат Лакрица , Медовый , Цветы , Цитрусовые
Вкус Длительное послевкусие , Насыщенный
Гастрономическое сочетание Дижестив
Особенности технологии Выдержка в бочках из-под бурбона и хереса в течение 3 лет. Использование в производстве очень мягкой воды
Сайт производителя www.tenjakuwhisky.com
Описание Tenjaku – очень мягкий виски, выдержанный в бочках из-под бурбона и хереса. Стоит отметить, что японский виски выдерживается в гораздо более жарком климате, чем в Шотландии (выдержка сопровождается высокой «долей ангелов», созревание виски проходит более интенсивно). Все это придает напитку очень деликатный аромат и мягкий насыщенный вкус.
Доставка
  • В отделения Новой Почты
  • Адресная доставка Новой Почтой
  • Самовывоз из магазина в Одессе и Киеве

tenjaku

Tenjaku(天雀)- молодий та амбітний бренд японського віскі преміум-класу, назва якого в перекладі з японської означає «жайворонок». Жайворонок в Японії символізує союз землі і неба, а також є птахом доброго передвістя.

Японські ієрогліфи для жайворонка (хібарі), улюбленого вісника весни на Сході та Заході, і для цього майстерно купажованого віскі. Як чистий, вишуканий спів маленької пташки, він має приємний чистий, м’який смак. Ретельно відібрані необроблені сорти віскі та чиста природна джерельна вода кваліфіковано змішуються для створення цього унікального віскі. Це було бачення майстра змішування Tenjaku, Кендзі Ватанабе.

Що робить віскі Tenjaku унікальним:


Для виробництва віскі Tenjaku використовують воду з річки Fuefuki. Це дуже м'яка вода, що містить мінімальну кількість мінералів та солей, що робить смак віскі неймовірно м'яким та збалансованим.

«Tenjaku» - Дуже мʼякий віскі, витриманий в бочках з-під бурбона і хересу. Варто відзначити, що японський віскі витримується в набагато більш теплому кліматі, ніж в Шотландії: витримка супроводжується високою «часткою ангелів», формування унікальних ароматів і смаку віскі проходить більш інтенсивно. Це надає напою унікальний та дуже делікатний аромат і мʼякий та насичений смак.

За створення унікального купажу «Tenjaku» відповідає віскі-мейкер з більш ніж зо-річним стажем роботи Кендзі Ватанабе. Майстер Ватанабе славиться свом вишуканим смаком і неповторним стилем.
Оставьте свой отзыв