Вино Карменер Кастільо де Моліна червоне сухе 0.75 л

570 ₴
В наявності
Код товару:
85687
Оцінка покупців
Залишити відгук
Характеристики
Опис
Відгуки
Інформація про доставку
Код товару: 85687
Категорія Вино
Об `єм 0.75 л
Сорт винограду Карменер
Бренд Castillo de Molina
Країна Чилі
Тип DO
Вид Сухе
Колір червоне
Витримка 12 місяців
Зона виробництва Мауле
Тип грунту Глинисто-піщаний грунт
Температура сервіровки 16 - 18 °С
Аромат Ваніль , Слива , Спеції , Фруктовий , Ягоди
Смак Збалансований , Свіжий
Гастрономічне поєднання Дичина , Ризотто , Сир
Потенціал витримки 4 - 5 років
Cайт виробника www.sanpedro.cl,www.castillodemolina.com
Доставка
  • У відділення Нової пошти
  • Адресна доставка Новою Поштою
  • Самовивіз з магазину в Одесі та Києві

castillodemolina

Благодаря стабильному климату и фантастическим условиям для выращивания винограда, а также прогрессивным технологиям, современное чилийское виноделие находится на очень высоком уровне. Сегодня в Чили производится несколько лучших вин мира. И одним из ярких представителей винной отрасли является Viña San Pedro – одна из крупнейших и старейших виноделен в стране.

История Viña San Pedro

Благодаря стабильному климату и фантастическим условиям для выращивания винограда, а также прогрессивным  технологиям, современное чилийское виноделие находится на очень высоком уровне. Сегодня в Чили производится несколько лучших вин мира. И одним из ярких представителей винной отрасли является Viña San Pedro – одна из крупнейших и старейших виноделен в стране.

Главный виноградник и винный погреб San Pedro расположены в Молине, в Долине Курико, в 200 км к югу от Сантьяго. Это один из крупнейших виноградников в Южной Америке – 1200 гектаров (факт занесен в «Книгу рекордов Гиннеса»). Кроме того, San Pedro имеет более 1500 гектаров посевных площадей и в других виноградных долинах Чили, не останавливаясь в своем поиске новых терруаров для выращивания лучшего винограда, который будет использован для создания вин компании. И это стремление к совершенству было заложено буквально со дня основания винодельни.

Viña San Pedro – «Лучшая винодельня Нового Света 2011»

Компания San Pedro удостоена престижного звания «Лучшая винодельня Нового Света 2011» по версии журнала Wine Enthusiast. Данная премия является свидетельством лидерства компании на всех стадиях жизненного цикла: начиная с процесса производства вина и до его продвижения на рынок.

Залиште свій відгук