Віскі Баскер Тріпл Каск 0.7 л 40%

Спеціальна ціна 799 ₴ Звичайна ціна 999 ₴
В наявності
Код товару:
13175
Оцінка покупців
Залишити відгук
Характеристики
Опис
Відгуки 0
Інформація про доставку
«Busker» — молодой ирландский бренд виски, сумевший за короткое время стать очень популярным как среди широкого круга потребителей, так и с среде виски-энтузиастов.
Код товару: 13175
Категорія Віскі
Об `єм 0.7 л
Бренд Busker
Країна Ірландія
Тип Солодовий , Фінішна витримка
Міцність 40
Витримка NAS
Опис «Busker» — молодой ирландский бренд виски, сумевший за короткое время стать очень популярным как среди широкого круга потребителей, так и с среде виски-энтузиастов.
Доставка
  • У відділення Нової пошти
  • Адресна доставка Новою Поштою
  • Самовивіз з магазину в Одесі та Києві

Busker

Busker — молодой ирландский бренд виски, сумевший за короткое время стать очень популярным как среди широкого круга потребителей, так и с среде виски-энтузиастов.

Royal Oak Distillery — сердце виски Busker

Royal Oak Distillery — одна из самых красивых винокруен в Ирландии, а история её создания — яркий пример возрождения ирландского производства виски. 

Винокурня была основана Бернардом и Роузмари Уолшами, которые, будучи уроженцами этих мест и потомками фермеров, решили создать в 1999 году свою компанию «Hot Irishman Limited», занимающуюся производством алкогольной продукции. 

  • Особенностью производства основатели решили сделать строгое соблюдение ирландских рецептур виски XIX века и использование качественного собственного и местного сырья. 
  • Спустя несколько лет после основания винокурня была переименована в «Walsh Whiskey».
  • Пик популярности «Royal Oak Distillery» пришелся на 2009 год. Случилось это после того, как произведённый на винокурне виски «Writer’s Tears» был высоко оценен в «Библии виски» Джима Мюррея, а также попал в энциклопедию Яна Букстона «101 виски, которые ты должен попробовать раньше, чем умрёшь».

В 2014 году, объединившись с итальянской компанией «Illva Soronno» (производителем ликера «Disaronno»), «Walsh Whiskey» создаёт новую компанию «Royal» для строительства нового винокуренного завода. 

Новый этап истории

В 2016 году состоялось официальное открытие винокурни под именем «Royal Oak Distillery», где появилась возможность под одной крышей производить все типы ирландского виски: pot still, malt и grain whiskey. 

Busker — молодой ирландский бренд виски, сумевший за короткое время стать очень популярным как среди широкого круга потребителей, так и с среде виски-энтузиастов. Джон Рэмзи, мастер погреба «Royal Oak Distillery» так охарактеризовал виски Busker: «Это современный ирландский виски, который побуждает выйти за рамки и линии истории и написать новую историю. Это виски для тех, у кого всегда есть чем поделиться, идеально подходит для тех, кто интересуется вкусами, жаждет вдохновения и качественный ирландский виски, не имеющий аналогов».

Залиште свій відгук