Джин Engine 0.7 л 42%

1995 ₴
В наличии
Код товара:
13284
Оценка покупателей
Оставить отзыв
Характеристики
Описание
Отзывы
Информация о доставке
Engine — органический джин категории «London dry», производимый в Турине, Италия, и разлитый вручную на небольшом заводе в Пьемонте. Джин Engine производится из 100% итальянских органических ингредиентов. Кроме органического можжевельника итальянского происхождения, основу ботаникалов напитка составляют шалфей из Альта-Ланге, лимоны из Амальфи, лакрица из Калабрии, а также эфирные масла из разных уголков Италии.
Код товара: 13284
Категория Джин
Объем 0.7 л
Бренд Engine
Страна Италия
Крепость 42
Аромат Лакрица , Можжевельник , Цитрусовые
Вкус Насыщенный
Особенности технологии Основу ботаникалов напитка составляют шалфей из Альта-Ланге, лимоны из Амальфи, лакрица из Калабрии, а также эфирные масла из разных уголков Италии
Сайт производителя https://www.engine.land/
Описание Engine — органический джин категории «London dry», производимый в Турине, Италия, и разлитый вручную на небольшом заводе в Пьемонте. Джин Engine производится из 100% итальянских органических ингредиентов. Кроме органического можжевельника итальянского происхождения, основу ботаникалов напитка составляют шалфей из Альта-Ланге, лимоны из Амальфи, лакрица из Калабрии, а также эфирные масла из разных уголков Италии.
Доставка
  • В отделения Новой Почты
  • Адресная доставка Новой Почтой
  • Самовывоз из магазина в Одессе и Киеве

Engine

Engine — органический джин категории «London dry», производимый в Турине, Италия, и разлитый вручную на небольшом заводе в Пьемонте. Идея уникальной упаковки, а также названия джина принадлежит известному итальянскому эксперту в сфере моды Паоло Делла Мора, который, помимо фешн-индустрии, увлекается историей авто и мотогонок 1980-х.

Engine — органический джин в оригинальной упаковке из Италии

Engine — органический джин категории «London dry», производимый в Турине, Италия, и разлитый вручную на небольшом заводе в Пьемонте.

Идея уникальной упаковки, а также названия джина принадлежит известному итальянскому эксперту в сфере моды Паоло Делла Мора, который, помимо фешн-индустрии, увлекается историей авто и мотогонок 1980-х.

Уникальные компоненты из разных уголков Италии

Джин Engine производится из 100% итальянских органических ингредиентов. Кроме органического можжевельника итальянского происхождения, основу ботаникалов напитка составляют шалфей из Альта-Ланге, лимоны из Амальфи, лакрица из Калабрии, а также эфирные масла из разных уголков Италии. 

Оставьте свой отзыв